Калькулятор напылёнщика

Рассчитайте толщину напыления и объем компонентов ППУ

перейти к калькулятору

Отчет по выставке UTECH Europe 2018

В конце мая команда Химтраст посетила UTECH Europe 2018 - ведущую международную выставку в Европе и одну из крупнейших выставок в мире по глобальной промышленности полиуретанов.

Среди экспонентов выставки UTECH Europe 2018 были как ведущие мировые гиганты отрасли: Evonic, Bayer, DOW Europe, DuPont, COIM Group, Covestro, Hennecke, Huntsman, BASF, Repsol, Shell Chemicals, Tosoh, Momentiive, Wanhua-Borsodchem, RAMPF Holding, так и небольшие компании. Выставка охватила все области промышленности полиуретанов, включая эластичные и жесткие пены, клеи, герметики, эластомеры, добавки, полимочевины и композиты.

Отчет по выставке UTECH Europe 2018 - 1

UTECH Europe - это форум, который предоставляет участникам уникальную возможность встретиться со своими клиентами, поставщиками и партнерами по производству полиуретанов, установить новые контакты, узнать о последних технических инновациях и достижениях, обсудить актуальные проблемы отрасли.

Отчет по выставке UTECH Europe 2018 - 2

В рамках выставки команда Химтраст получила технические консультации от производителей добавок для полиуретанов, нашла новых производителей сырья и договорилась о дальнейшем сотрудничестве, а также укрепила свои связи с давними партнерами. Также мы ознакомились с новыми продуктами, появившимися на рынке отрасли, и их конкурентными преимуществами.

Отчет по выставке UTECH Europe 2018 - 3

Рециклинг отходов пен и использование возобновляемых ресурсов в производстве полиуретанов стали ключевыми направлениями конференции, проходившей в рамках выставки UTECH Europe 2018. Не менее десятка подробных технических докладов конференции были посвящены вопросам экологии. Также были представлены статьи о том, как открывать новые рынки, о последних разработках в области сырья, полиуретановых систем, технологического оборудования и производственных технологий. 

Отчет по выставке UTECH Europe 2018 - 4

Выставка и конференция UTECH Europe на наш взгляд подтвердила свою репутацию ведущего события для мировой полиуретановой промышленности, и мы с нетерпением ждем продолжения. Следующая выставка, которую мы собираемся посетить , PU China 2018 - пройдет в Шанхае 1-3 августа 2018 года. 

Отчет по выставке UTECH Europe 2018 - 5